Игорь Капустин

А вы предавали кого нибудь в жизни? Ну если подумать и задуматься над этим? Я предавал 😞

Людмила Тузова

.. я каждый вечер чувствую себя предательницей, когда захлопываю дверь пред носами бездомных собак, которых покормлю, поглажу, но в дом не пускаю.. . оставляю мокнуть под дождём.. .

\ думаю, им легче было б, если б я их не кормила и не гладила.... \

Дмитрий Федоров

Не то чтобы предала.. . Разошлась с пьющим мужем. А он спился и рано умер. Чувствую вину, да и расплачиваюсь за это (((

Владимир Пронин

Предавала. И не горжусь этим. Но исправить ничего нельзя. И от этого ещё хуже...

Ванек Окт

И меня предавали и я предавала---все как у всех.

Катерина

Может быть. Я не могу утверждать, что это предательство, потому что понимаю и оправдываю себя.. . Но если человеку было больно, то наверное, предала...

Виктор Макаренко

Пока еще нет. Надеюсь что и не буду.