Юрий Якушев

Можно ли Яхве упрекнуть в жертвоприношении ради сохранения своей паствы?

Вы принесете в жертву своего единственного сына ради сохранения своих коров или свиней?

Ника Шпак

Иисус не сын Бога а его посланник!

Ви
Виталя

Еще как хранит, Иисус вас, аж пух и перья летят) )

Православная инквизиция, рабство в котором держали не привозных негров, а свой народ, мировые бойни в которых десятки миллионов погибших и еще больше покалеченных, выброшенных на паперть.. .
Спасибо дедушке ленину, хоть читать-писать научил.

А сегодня.. .Минус миллион ежегодно, несколько миллионов брошенных детей (потерянное поколение, между прочим) , никакое образование, никакая медицина, ненависть, зависть, жульничество.. .народ перестал быть народом, так.. .население, населяющее путинскую вотчину.. .

Может пора задаться вопросом, за что вас Иисус карает не по деццки? Ведь если так и дальше пойдет, то вопросы некому будет задавать.