Наталия Касьяник

Приходит ли Господь в ужас когда заглядывает в ум своей паствы?

Елена Кузнецова

Он и так знает, что у Его паствы на уме. Не приходит в ужас. Хотя, возможно, Ему не особенно приятно....

Лариса Рябичева

этого я не знаю

Виталик Правда

Не такие уж мы и плохие к слову! 🙂 Смею предположить, что хороших людей больше, просто самое сложное это кому-то сделать первый шаг, а остальные там уж подтянутся! 🙂

Анна Манжос

Иногда приходит в ужас.

Ал
Алексей

та ни в жизнь все как по нотам

Мебель Для Вас

а что вам другие вы за собой следите

Abdishukur Batyrov

Вы от них не сильно отличаетесь)))

Женя Абрамова

мы все его части тела.. малекулы, так сказать.. даём ему опыт... поэтому он в ужас не приходит, а развивается.... это в общем... объяснить структуру не могу, так. как сам хотел бы услышать детализацию всего процесса