Евгений Зорин

Ум приходит познанием.... вы уверены в своем знаний и мнения? не считаете ли вы его малым?

Валя Исаева

Куда Ум приходит?

Абдурашид Чиллаев

Ну апостолов тоже считали необразованными с точки зрения фарисейской школы, но на самом деле они с детства знали Писания и потом учились у самого великого Учителя - Иисуса Христа .
Сейчас тоже идет проповедь Благой вести, Свидетели Иеговы предлагают всем желающим получить знания из самой Библии . Эти знания ведут к вечной жизни в раю на земле, где мы будем продолжать учиться .