Ленка Пичугина

Вам не приходило на ум, что вас как бы нет, что-то пишите, пишите?

Александр Холодилин

Какие сомнения-то? Разумеется НЕТ - где вы видели кроликов, которые умеют писать посты в инете?

На это тока морские свинки способны

Илья Вуйко

уху.. . просто у меня бесконечно богатое божественное воображение 🙂

Slavon Slavon

Если бы меня не было, я бы не уставал

Антон Бирюков

Нет не приходило, я определённо есть) и буду есть))

Елена Виснер

ну мы хотя бы пишем, а вы все верите.. . а вам написали то.. . с небес?

Юля Никитина

можно написать и за вами придут 282 статья, вы существуете пока есть места на зоне