Сергей Левшонков

Верующие в Божество. Вам не приходит на УМ. Что вы спорите с Атеистами- Об одном и томже?

Дело в том, что согласно Писанию. Есть только один творец и создатель. Имя которому=УМ (обогащенный знанием)
Выше и сильнее умственной деятельности -нет ничего. Слово- только отражает мысли- речью. То что желаемо чувствами.
Миром владеют: разум-Слово-0 Чувства.
Тот кто ими властвует. такова и будет жизнь -Общества.

Марина

нет. Принципиальная разница - кормить ли попов, воспитывать ли детей тупыми рабами, преподавать ли в школах православие вместо астрономии.

Болуш Кадыров

Какой в этом смысл, если бога нет?

Мишина Елена

но есть атеисты которые не верят в Единый Космический Центр

Наталья Кирсанова

любая вера это духовная слепота все во что надо верить это в жену или мужа семья это бог а руань в семье это дьявол