Елена Носикова

Мы приходим в этот мир не получать знания, а выполнять задания, задания не обусловленные познанием? (неутверждение)

Елена Царёва

Мы приходим в этот мир жить.

Марина Гулько

Задания выполняют слуги или рабы, мы же свободны, мы творцы. Мы приходим что бы учиться, развиваться целостно, не только знания получать.. . Человека отличает от животного то, что он может создавать что то принципиально новое, способствовать развитию, росту не только себя, но и всего что вокруг.

Оля Смольянинова

не обусловленные познанием...)

Лала Абдуллаева

Как раз таки и знания тоже, без них, нет совершенствования души.

Марина Цыганкова

в принцыпе одно другому не мешаит. .
человек вапще жывет только пака ему интересно
(ходить в туалет, например, и т. п., т. е. стимуляцыя
"эрозон"происходит, кстати, потому и сердечная. .
"чакра"к пищеводу ближэ) и для таво у нево в мозгу
два полушария-одно для работы, другое для развлекух