Elena {{{{

Про познанье Мира знаем все! Ну а как дела с Сознаньем ?))

Доброго всем! Вот говорят Земля - живая ...как же мы ( ну ...человеки ) по живому то ...ногами? Так не хочется чтоб ей были мы врагами ...
))

Сергей Ревин

Сознание еще не может выйти в пределы чистого разума.. . Куда ни глянь, везде грязь и похоть.

Елена Смирнова

Со-знание- совместное знание с богом (нашим вечным "Я"). У кого как...