Армен Погосян

Не смотрите что я такое школоло)) Помогите с совместимостью очень надо))

Возможно ли понимание (и любовь) между людьми родившимися 21 августа 2001 года и 10 января 2001 года. Характер похожий, все делаем похоже даже шарф одинаково завязываем))) Он просто клас, и мне интересно) Я его люблю)) Не смотрите что я такое щкололо, просто ответьте)

Екатерина Нестерова

если любишь, значит проблем нет! А если не уверена. . начни шарф иначе завязывать. . и посмотри что будет... Жуть как интересно! Потом расскажешь...