Алия Харисова

подскажите какая прога лучшаяя в создании дап степ. фл студия сложная просто ужас да и еще на англ. подскажите на русском

Иван Григорьев

делай в FL Studio.
ставь плагин MASSIVE.
MASSIVE именно для дабстепа.
хотя можно также использовать - Harmor, 3osc и даже обычный Sytrus.
было бы желание.
но именно в MASSIVE уже есть в пресетах все самые популярные эффекты, звуки, голоса именно под дабстеп.
ищи уроки по созданию дабстепа в FL Studio на ютубе.
там есть нормальные уроки от радванкора и граффита.

http://vredish.nuweibavillageresort.com/fcdnp18420130123/programi_dlya_sozdanie_dap_stepu.html