Виктория Окшина

Посоветуйте, пожалуйста, чего можно пожелать подруге на День Рождения? А то надоели эти шаблонные"счастья, любви, успеха"..

Бе
Беленькая

Умножаем цифру числа лет, которые исполнятся подруге на 24 часа - и записываем столько же раз, сколько ей исполнится - пожеланий. Например:
380 часов искристой радости
....часов восхитительного вдохновения
....-творческих удач и находок
....-отменных удовольствий
....-ярких приключений
....-памятного общения
....-романтической любви
....-новых впечатлений
....-щедрых наслаждений
... -прикольного веселья
... -задушевных разговоров
... -полётов во сне и наяву
...-праздничного шопинга
...-мистических откровений
....и т д вплоть до
А ещё ...часов, которые мы проведём сообща во всём перечисленном разнообразии!
(Можно ограничиться несколькими САМЫМИ важными для подруги пунктами)
Если это написать покрупней фломастерами на открытке в половину ватманского листа - такие продаются - и запомнится, и сохранится, и впечатление произведёт должное!!!