Елена Овечкина

Верующие, вам не кажется, что единственность и конечность это жизни (после которой небытие) есть справедливое устройство?

Мне кажется, это справедливое устройство, когда всех ждет просто могила.

Евгения Денисенко

а природа и есть справедливость. вырубаете леса? - ждите потопа, устроили глобальное потепление? - ждите потопа

Ва
Василий

Есть версия, что небытия нет. И это трудно опровергнуть)

Сергей Резанов

тело - да, но есть Нечто, что осознаёт всё, и оно не умрёт никогда

Алексей Строганов

просто Могила как раз говорит о торжестве несправедливости. Наслаждайтесь.

Олег Сапожников

Это вам так внушили, вот и живите по своей вере.