Дмитрий Кислицын

Имеет ли вера конечный результат?

Юлия

Имеет: разочарование.

Настя

Ответ один: "По вере вашей дано будет вам")

Юлия

Да, отпевание называется.

Юра Я

Имеет. Если вера - истинная.
Что есть истинная вера - это когда тебе смогли ответить на все вопросы бытия.

Дмитрий Каминский

Да, конечно, чистая любовь к Богу.

Па
Павел

Разумеется! Часто оно оседает деньгами в банке.

Ал
Алексей

конечно-на небесах, там остаеться только любовь

Dimon Тищенков

Естественно! У христиан-это спасение и воссоединение с Богом по Халкидонскому соглашению: неслитно, неизменно, нераздельно, неразлучно.

Александр Березин

моим результатом веры это была телепортация и приближдение солнца

Елена К

Да, Ной верил Богу не видя Его, построил ковчег, и результат человек выжил и размножился благодаря вере Ноя!
Быт 7 глава 5 стих
Ной сделал все, что Господь повелел ему.

Лена Сергеевы

ДА! Вечная жизнь в раю на земле! Благодаря в вере в то что Бог нас выкупил из смерти, Его сын заплатил за нас своей жизнью.