Ольга Дегтярь

Почему единственное отличие атеиста от верующего это хождение верующего в храм? но это про тех верующих которые ходят

В храм.

Светлана Долгова

Дурик зачем усы сбрил-это эстрадный юмор. На самом деле нас отличает вера и то что она делает с верующим.

Ринат Фаткуллин

Есть 2 типа верующих! Те кто верует и те кто просто ходит в храм, номинальные христиане, вот как я! Я верую но в храм очень редко хожу!

ОК
Ольга Криницкая

Не, они попов содомитов содержат и стояния устраивают, против науки и электричества.