Антонина Яхонтова

Если личная жизнь не светит ещё довольно долго, то может начать бухать и прожигать жизнь? И катись всё к чёрту....)))

Тимур Донской

зависит от цели.
кто хочет, тот ищет способы, а кто не хочет - причину!

Михаил Печаткин

Самый лучший способ выбрался

Диман

Не стоит, это расхолаживает обычно.

Виктор Шнайдер

такие же мысли иногда посещают мою дурную голову)))) ) но бухать и прожигать жизнь не получается, порядочность моя, будь она неладна....)))))

Да
Дарья

думаешь она из вне светит?

Александр Беляев

А смысл? Замечательные творческие люди ушли рано, потому что, согласно одним данным, злоупотребляли своими вредными привычками. Посмотрите, сколько прожил Юра Клинских. Сколько Влад Галкин. А они ведь умерли своей, естественной смертью.