На
Наталья

Вопрос молодым людям: . Обязательно ли у девушки должна быть большая грудь?

Ир
Ирина

нееееееееееееет

не надо

это очень вредно для здоровья... .

самое идеальное--2 размер.

Ольга Маширова

грудь-нет, а мозги быть должны

Анюта *****

Конечно. Иначе - что это за девушка.) )

Ольга Кравченко

она просто должна быть

Ксёна Кошка

мне ваще полторашка ато и единичка нравится////на хрупкой девушке единичка смотрится гармонично

Галина Жабина

Большой можно убить, если резко повернуться. Пускай уж до 3-ки...

Азизбек Халилов

нет, не нужно такое богатство

Jasur Umarov

смотря у какой девушки. если просто для жаркой ночи-то обязательно. а если любовь и отношения-тогда все равно, ведь в этом случае не в груди дело, а в том, ЧТО в груди))

Юленька Скромница

Моему тоже не нравится большая грудь, он даже расстраивается немного когда она перед месячными наливается и переваливает за 3-ку. так что на любителя 🙂

L Listiniya

не обязательно

Музыка Ливня

Не обязательно. Им иногда нравится когда они в руке помещаются

Тарасенко Наталья

третий размер

Лёня Мариев

не обизатильно большая! но хоть какая нибудь должна быть в наличии

Евгений Шалов

Абсолютно не важен размер, так как нервных окончаний одинаково и у большой и у маленькой ))

Се
Сергей

Обязательно только одно, чтобы девушка любила себя и свою грудь, независимо от размеров.
У меня довольно часто попадаются по жизни девушки с 1 а то и с нулевым размером. И одно дело, когда девушка смущается своей маленькой груди и совсем другое - когда она ведет себя естественно. Это как высокий человек - если он сутулится то он некрасиво выглядит, а если ходит ровно, держит осанку, то смотрится совсем по иному.
Не концентрируйся на размере - концентрируйся на сосках - в них удовольствие.
Имхо гораздо важнее какого размера у тебя дырочка а не грудь.

Ив
Иван

О-о-о-о-о! грудь! Это дааа! За сиськи родину продать, Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять, Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать, В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред, И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет, Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти, О дерево убиться, ,
До сисек нужно дорасти, Чтоб видом насладиться.

Лицо и жопа, хорошо, Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще? Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода, На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа? На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать, Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать, Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать, На камне их бы высек,
Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!!!