Лё
Лёня

парень предавший меня, пишет из армии. Я разрываюсь на две части: одна против, другая за продолжение общения с ним.

Сергей Кузьмичев

Я предлогаю тебе прыгнуть на грабли второй раз, для закрепления жизненной мудрости, так сказать.

Дина Кочорова

пообщайся, но ничего не обещай пока. там уже время покажет.

Просто Толик

Как он Вас "предал"?

Оксана

поверь победит друг

Юля Izuminka

если предательство - измена, то некоторые и такое прощают! ! а вообще, может пишет от скуки? потому что с армии никто не ждет???

Ирина Якунина

скучненько, одиноко стало) ) момент слабости. получше пока нету доступной. какое может быть общение с предателем- не доверять, ожидать ножа в спину, сомневаться, если раз уже чем-то не устроила.. , или целоваться после другой, а может куни ей делал!)))

Наталья Лайцева

Не верь чешет попал в тяжелую ситуацию интуитивно ищет поддержки, предавший однажды предаст и еще

Инна Ушакова

предал раз, предаст и второй....

Мiкалай Авсянников

смотря как предал.

Юля Пискарева

Предавший однажды-предаст дважды. Запомните это.

Guliza Ismailova

Лучше забыть его пока он в армии и найти нового.

Muzaffar

забей