Александр Гринвальд

хочется услышать мнение со стороны-внутри я разрываюсь на две части (( встречаюсь с парнем 3,5 года последний год живем

вместе, он в прошлом году только универ закончил, и уже год не работает (сейчас устраивается - но месяц уже как не может собрать все документы) . И к сожалению, у него нет стремления чего то добиться, нет целей, на жизнь дают родители. последнее время нет никакого понимания друг друга. Не знаю люблю ли я его так же сильно как раньше, он меня не много разочаровал (( Как вы думаете, стоит ли пытаться возродить наши отношения, либо не терять молодость и двигаться дальше?? ?
Заранее спасибо!

Елена Васильева

Женщине положено думать о создании надежной семьи. Ради этого - чувства побоку. Такое ваше предназначение от природы.
Двигайся дальше. Пусть мальчик взрослеет.

Ислам

Бежать надо-если увалень в таком возрасте-что будет через 10 лет. В свое время мы разрывались на 10 частей чтоб чего-то добиться, а родители были не бедные, но нам было побоку. Преодолевать трудности-это кайф, и этот кайф продолжается всю жизнь. Но если хотите жить без настоящего кайфа (не искусственного) -ваше дело, можно и в 25 лет быть пенсионером.

Игорь

бегите, пока не привыкли к нему, просто потом придется с этим мириться ...захотите уйти, а не сможете

S.
Serega- .............

Он еще слишком молод, немного потерян.. . Ему нужна мотивация и вдохновение.. . Поддержите его. Было бы ему лет 28, то там однозначно бежать.. . а так - все впереди)))

Александра Морозова

нет смысла! ! дальше лучше не будет! пока есть возможность надо уходить! пока совсем не затянуло...

Таня

двигайся дальше