Сергей Будкин

Люди, встречаюсь с парнем уже 3,5 года.. . Но в последнее время отношения охладели ( последние полгода).. . Он часто меня

Люди, встречаюсь с парнем уже 3,5 года.. . Но в последнее время отношения охладели ( последние полгода).. . Он часто меня бросал, часто не брал трубку. Да и сейчас выходит не очень то и часто ( раз в месяц) . Ему постоянно некогда.. . Я не знаю, что со мной произошло, но.. . я начала обращать внимание на одного парня с параллельной группы . Но я заметила также, что и он ухлёстывает за мной)) ) Садиться за парту, находит какой-то повод остаться наедине после пар. Сегодня искал шапку, ахах... Хотя пришёл без неё вовсе)) И как только все ушли, про шапку он забыл))))) и начал просто болтать со мной))) Звонит, в контакте по часа 2 переписываемся)) ) Он красивый, конечно, занимается спортом, отличник)) ) Яне знаю что со мной, но по=моему я влюбилась))) Чёрт!! ! Разве это возможно спустя неделю после того, как я плакала что меня в очередной раз обидел парень? Парень с паралллели зовёт гулять, а я боюсь)) Мне кажется, я просто не сдержусь. ОН меня привлекает. Что со мной? мОЖЕТ МОЙ ПАРЕНЬ ПРОСТО УБИЛ МОИ ЧВСТВА СВОИМИ "бросаниями" , или я не знаю.. . что мне делать? Я очень боюсь, что этот парень станет таким, как мой "нынешний"(((Посоветуйте, не судите строго) )

Ангельский Волк

Всё с вами нормально, просто вам надоели болезненные отношения, тем более, что в перспективе у вас сейчас наметились совершенно другие. Главное не цепляться за прошлое и дать себе возможность самой жить сегодня и быть счастливой. И знайте, что если вы не будете выстраивать новые отношения под копирку старых и поймёте, что все люди разные и парни, в том числе-не исключение из этого правила-у вас всё сложится ХОРОШО. Удачи!

Айшат Хамдеева

Ну и чего раздумывать? если там плохо - так это не значит, что и в новой любви не повезёт и за прежние отжившие отношения не надо держаться только из-за чувства страха. А чтобы парень не стал как нынешний надо его в тонусе держать. Спорт всё же лучше чем вечное сидение за компом или исчезание в неизвестном направлении. И поговорить есть о чём, и перспективы.. . если умный. Не надо жить по привычке, тем более - не муж.

Надежда Макутина

гуляй пока молодая, нет штампа в паспорте и детей. ищи свое.

Клара Мамашева

всё будет хорошо. Встретитесь, пообщаетесь.
Автор, напишите сюда как всё прошло)

Дарья Крылова

Нужно заняться собой и полюбить себя. Почему Вас должен уважать и любить парень если Вы сами себя не уважаете?