Макс Боба

Все рисунки я раньше делал в графике. Черно белые, карандашем!! Сейчас хочу написать картину кистью. Что мне для этого нужн

Slavik Foros

Кисти, краски, холст, терпение.

Сидор Квакин

Не, Руслан, ты же понимаешь, что кистью -это уже не графика будет! А, в заисимости от того, чем, как и на чём ты будешь писать, это будут совершенно разные виды (жанры) изобразительного искусства. Например, кистью маслом и на холсте-это ЖИВОПИСЬ! А если кистью гуашью на оргалите- то совсем другой жанр

Алекс

Как я думаю надо кисть, краски,, терпение, бумагу размера какого вы хотите и воображение если он у вас есть то начинайте.

Aaaa Aaaa

Сначала замысел картины. Сделать очень много эскизов по поиску сюжета и композиции, проработать детали. Затем определиться с форматом и материалами. Пробовать начинать работать красками лучше с гуаши, бумаги и плоскими кистями. Можно и акварель. Бумагу лучше натягивать на подрамник или накалывать на мольберт.