Юл
Юлия

какого цвета рамку покупать под портрет карандаш, черно-белый.

Серая со читалась бы не спорю, но стены серые обои! Пол венге, двери венге, и полка на стене тоже венге (венге-темный шоколад). Значит ли, что и рамку брать венге, но разве она будет со читаться с портретом?

спасибки. нет, зеленого нет, но есть вариант купить серую рамку и повесить тогда не в зале, а в спальне. Там обои зеленые))

Танюшка Любимова

Чёрная рамка с белым паспарту.

Самойлова

Мб, венге. а может, какой-нибудь спокойный цвет, который также встречается в интерьере. какой-нибудь приглушённый оттенок зелёного, например.

S.
Serega- .............

очень узкий багет, красный например - до 15 мм ---не?