Маша

Онемел кончик мизинца на руке, в чем может быть причина?

бля не туда)))

Геннадий

Проблемы с пучком нервов в межпозвонковых дисках))

Ириска Сладенькая

Нужно к нервопатологу. Все может быть. Первое - это проблемы в шейном отделе позвоночника и многое другое

Stasevich Parketisto

Застой в шейном отделе позвоночника.

Ириша Зяблицкая

да понимаешь тут у всех людей проблемы более насущные у них вк заблокировали

Саша Макаров

на сахар проверься. тут у приятеля был сахар 23, так он вообще говорил, что пальцы ног онемели. сбили сахар - прошло

Виктория Опря

защимление лучевого, локтевого нерва . Возникает при хронической травме и перегрузке суставов. Дай руке покой, само пройдет.