Анастасия Васильева

в Stronghold 3 вылазит эта ху.. та "vbase100.dll"! почитал ответы ни чего полезного.

пишут из этого файла скопируй в тот. хотя ни тот не другой файл комп не находит, скачал эту еб... ю прогу "vbase100.dll" толку ноль. обьясните по РУССКИ пожалуйста!!!: ) как, что и куда, не на этом языке-"Перебей клиент игры", да я е... у как его перебивать, я спортсмен а не хакер!! ! буду очень признателен если кто разложит всё по полочкам, просто спасёте меня) жду с нетерпением вашей помощи)

Дмитрий

ввв. фулл-длл. ру
вводи на англ...