Ольга

Люди помогите!! ! В последнее время у меня часто бывают "Видения" .

В самый обычный день я занимаюсь своими делами и вдруг у меня в голове возникает картинка как буд то я уже это видел . Самое интересное и смешное я правда это видел - во сне . Что это и насколько это опасно

На счет ложной памяти ...Я очень четко помню ...Я начинаю как правило следовать этим воспоминаниям и все происходит точно как я вспоминал...

Олька Брыкова

Чувство ложной памяти. Бывает у многих.

Юрий Кальянов

Да нет у меня это часто бывает ...просто ты спокойно относись к этому ...и привыкай мало ли ))

Ольга

у меня тоже были но осознал эту хрень и нечего не броюсь

Александр Денисов

У меня тоже такое бывает, это вроде и называется дежавю.

Александр Тумашов

Слушаю.. У меня аналогично происходит. Я думала, одна такая. И именно из снов картинки выплывают.
Ты это.. Не думай просто 😉