Константин Ушкал

Кто снимал зубной камень? Напишите пожалуйста, что это за процедура, сколько примерно стоит, анестезия требуется?

Иринка Музыка

Многие стоматологи сначала обработают гелем ( он как бы растворяет камни) - остальное снимают с помощью машинки- это минутная процедура! Немного может быть неприятно -боли нет! Счистят лишний нарост на зубе и всё.

Александр

мне делали бесплатно, по страховке... процедура нужная, безболезненная и без анестезии.

Pupkov Pupkov

100 рублей один зуб (средняя стоимость) . Вчера звонила узнавала. в среднем около двух тысяч получается (смотря какое состояние зубов) . Муж говорит что зубы как-будто чесались, неприятное ощущение, но терпимо.

Герман Митенков

Анестезия не требуется. Стоит 3 тыс.

Сергей Кондратьев

Да, анестезия, не уколом.
Довольно противно, где-то минут 30.

Dinara Amanova

На счет процедуры сказать не могу, вроде не больно, а вот после того, как моя бабушка счистила камень - у нее все резцы на нижней челюсти вылетели (зубы и держались за счет камня)