Валерия Оганесян

Анестезия после зубного не проходит 4 день. Лечила 6-ку снизу.

Подбородок и губа с деснами с 1-го по 4-й зуб не чувствительны. В зубе удалили нервы и запломбировали каналы. Зуб болит. Анестезии - 2 укола делали. Когда пройдет онемение??

Al
Almaz

Через часа 2-3 проходит. Может повредили что-нибудь? Звони в клинику своему врачу. Никакая анестезия даже день не держится.