Елена Мирзоева

Девушки или парни ))),кто встречал и в каком магазине маркер для губ Max factor lipfinity lasting lip tint?

Очень нужно, на инет сайтам подружки, рив гош и иль де ботэ не нашла. Москва и Подмосковье интересует. Так же интернет магазины не интересуют.

Анна Пучинова

по-моему в РФ его вообще нет. Это средство не ввозилось в Россию, поэтому искать стоит на клубнике, на ебэй, и других интернациональных ИМ и аукционах