Александра Мансурова

Как правильно сказать: Take me too far from home или Take me so far from home ???

Александр Автаев

take me far away from home

Ma
Marian

Второй вариант.

Tatyana M

Согласна с Cold hard heart, ни один из представленных Вами вариантов не звучит по-английски.

Екатерина Семакова

Take me as far as possible from home
Take me futher from home

Айбек Осмонов

Если б знать, чего хотите по русски сказать, было б легче написать по английски.
Если сменить на took, то первая фраза - меня занесло слишком далеко от дома. Вторая - меня занесло очень далеко от дома.