Татьяна П

подскажите пожалуйста акты конституционного значения, действующие в стране до принятия конституции РФСР 1918г?

Одна Такая

Советские:
Декларация прав народов России
Декреты: О мире, О земле, О суде, О восьмичасовом рабочем дне, Об отделении церкви от государства и школы от церкви, Об уничтожении сословий и гражданских чинов

Дореволюционные:
Манифест Об учреждении Государственной Думы
Манифест Об усовершенствовании государственного порядка
Манифест о переустройстве Государственного Совета
Все значимые акты конституционного характера того времени содержались в томе 1 Свода законов Российской империи-Основные государственные законы Российской империи