Иришка Куприянова

Почему фарш свинина+говядина в перемешке с луком стал зеленым? Фрш упакованный простоял 7 дней в холодильнике.

В прошлую пятницу купила фарш - он простоял в холодильнике упакованный неделю. Сейчас решила приготовить котлеты в холодильнике. Когда открывала фарш свершу он был темного цвета и небольшой запах был чуть-чуть. Я смешала с луком, яйцом, хлебом. молоком на блендере и почему-товсе приобрело темно-зеленый цвет.

Виктор Федоров

Мясо в соединении с луком потеряло красный цвет, значит, туда краситель НЕ ДОБАВЛЯЛИ... Если мясо не пахнет, то можно котлеты пожарить, термообработка всех микробов уничтожит.... Неделя для мяса - не смертельно, если в холодильнике... Вы просто не знаете, сколько мясо может храниться в магазине...)))))

Фатима Мамсирова

Можно легко отравиться.

Aziz !!!!

испортился, неделя для фарша это много

Александр Николаев

Реализация фарша в магазине 48 часов Вы должны использовать его в течение суток, а так выбросите немедленно Это рассадник болезни

Dima

Значит он уже испортился.
Ну что ж тут непонятного, тем более если запах был.

Михаил Калинин

Какие котлеты, или вы хотите завтра лежать с отравлением. Всё в помойку.

Ан
Анастасия

Может много зеленого лука положили?)) ) Если серьезно, то не травитесь, а избавьтесь от него.

Sole Abdulloev

полежал бы еще неделю стал бы синим .а вместе с ним и вы .

Svetlana Sarycheva

Я купила мясо, вымочила его и прокрутила с репчатым луком оно позеленело, раньше такого никогда не было. Пришлось это мясо выбросить. А что мы едим в готовых котлетах, купленных в магазине?