Евгения Луканцова

Разморозился холодильник вчера ходили в ашан. Осталась рыба говядина свинина курица: крылышки ножки куриный фарш.

Что приготовить?

Константин Проскуряков

Фарш в первую очередь надо использовать,остальное еще немного и на балконе(на улице полежит)а то Вы так много написали,что сразу все и не исполользуешь!((

Наталья

Всего много, надо запустить холод-к и все в морзилку

Юл
Юлия

Не используешь сразу таке кол-во продуктов, да и не съедите столько всего сразу.
Фарш пустите на котлетки или тефтельки.
Из рыбы можно сделать вкусную закуску (рыбу под маринадом)
рыба отваривается или обжаривается, разбирается от костей, морковку потушить в томатной пасте с сахаром и солью, добавить рыбу.
Из говядины-свинины бульон сварить можно.