Са
Сашенька

Почму фарш свинина+говядина в перемешке с луком стал зеленым? Так и должно быть?

В прошлую пятницу купила фарш - он простоял в холодильнике упакованный неделю. Сейчас решила приготовить котлеты в холодильнике. Когда открывала фарш свершу он был темного цвета и небольшой запах был чуть-чуть. Я смешала с луком, яйцом, хлебом. молоком на блендере и почему-товсе приобрело темно-зеленый цвет.

ОК
Ольга Корноухова

выброси тут раньше спрашивали как вызвать понос а это как попасть в реанимацию

Иван

Ну это не нормально.

Андрей Азаренко

Фарш протух за неделю, надо в морозилке хранить

Виктория Брандес

не покупайте готовый фарш в магазине, лучше делайте сами. и хранить обязательно в морозилке. а этот не советую есть.

Анюта

Испортился. Нет.

Дмитрий Струнков

нормальная реакция мяса на лук. добавте чесночку и лепите котлеты.

На
Наталья

Задохнулся бедняга!))))) не рискуйте здоровьем....

Ярослав Филиппов

Возможно, не надо было его (лук) молоть, чтобы фарш не потерял товарный вид. Добавлять нарезанным.

Влад Ибрагимов

Рекомендую купить мякоть и прокрутить, так хоть знаешь, что своими руками положила, больше никогда не покупай, это не так безопасно как кажется

Dj
Djoly

Надо фарш, хоть и упакованный, хранить в морозилке. Видимо, было отверстие.

Юлия

Если фарш стоял запакованный не в морозилке, то он уже умер и начал разлагаться. А вы добавили ему еще и кислотности от лука. Лучше не рисковать.

Татьяна Рульнова

У меня было куплено мясо, дома его нарезала и вымочила, потом прокрутила через мясорубку с репчатым луком и лук стал зеленого цвета, может в мясо было что-то добавлено в магазине?