Виктория Попова

как сделать подливку из фарша? есть только лук, чеснок, разные приправы (молока, сметаны нету)

sky_2088

Обжарите, кипяточком зальете (если есть - бульоном) , добавите разведеную водой. Еще хорошо бы с томатной пастой, но необязательно.

Дмитрий Бутусов

Основная масса подливки это что? Аш 2 О Дальше дело за энергией чтобы нагревать.

Дима Тишкин

500 гр. фарша
1 средняя луковица
1 средняя морковь
2 зубчика чеснока
3 ст л томатной пасты, развести водой.
2 ч. л. смеси трав
Обжарить фарш, добавить лук и морковку, все вместе спассеровать, залить соусом томатным, добавить приправу, протушить. В конце добавить чеснок порубленный.

Фр
Фрррррррррр

Масло растительное есть? Если есть поджарь фарш на растительном масле постоянно помешивая, чтоб не было комочков - постарайся не пересушить. Отдельно пожарь лук. Соедини его с фаршем, добавь травочек по вкусу, долей воды до понравившейся тебе густоты и немножко кипятни

Георгий Асанбаев

Подливка-это то. что остается после приприготовлении блюда. а в кулинарии существует понятие-СОУС.... фарш обжарьте на сковородке с луком, добавьте любимые приправки. соль.... обжарте мин 10 и влейте чуть кипяченой водички (в идеале бы хотя бы пару помидор, а супер-если баночка томатов в собственном соку!)

Василий Леман

добавьте в фарш лук, скатайте фрикадельки, обваляйте их в муке, обжарьте. отдельно пассировать лук, морковь, добавить чайную ложку муки, помешивая 1 мин. зажарку. добавить воды. полученный соус влить в фрикадельки потушить 5-10 мин на медленном огне.
в зажарку перед водой можно добавить томатный соус или кетчуп