Анюта

С какой недели можно услышать ребенка фетальным допплером?

Виктория

С помощью такого устройства, как правило, можно услышать сердцебиение плода уже после 8 недель беременности.

Вася

a что это?

Анатолий Степовой

Допплер-УЗИ - применяется во 2 и 3 триместре беременности для оценки характера и скорость кровотока в сосудах. Допплер-УЗИ является методом функциональной диагностики состояния плода, позволяющим своевременно обнаружить нарушения в системе мать-плацента-плод.

Сердцебиение плода определеляется современными УЗИ аппаратами,начиная с 3-4 недель беременности,и для этого допплер вовсе не нужен...

Илья Витюгов

ну к неделе 12 может раньше

Дм
Дмитрий

около 12 и далее.