Samandar Safarov

услышала закон.. сижу в шоке.. теперь если у ребенка кариес, могут вообще отнять ребенка! О_о ???

у меня у дочки зубки вообще плохие.. а после серебрения передних нет. кариес на задним зубике.. так как я не хочк лечить кариес при полном наркозе.. . при этом я довольно обеспеченный человек.. . а закон предписывает, мол если у ребенка кариес, то это все бедность, или ты за ребенком не следишь. и т. д... .

ВСЕ ПОРА ПОКУПАТЬ ПИСТОЛЕТ... а то мало ли придут, еще...

Андрей Холлей

Именно так!!! И если у ребёнка не случается кал один раз в день, то вообще ещё и квартиру заберут с ребёнком!! Так что дружно накакивайте коробки из под обуви ...вдруг проверка!!!

Сергей Омельчук

Детских домов не хватит.. .
Не слушай это бред.. .
Те, кто его принимают, сами из-за печки недавно вылезли...

Евгений

к-т ерунду Вы услышали)

но состояние зубов, да, на совести родителей.

Существует достаточно ограниченный список серьезных заболеваний, при которых кариес возникает даже при должном уходе за зубами. И такой же ограниченный ряд мед. препаратов. В 99% случаев кариес это недостаточная гигиена полости рта. Естественно взрослым стыдно в этом признаться, вот и ищут причины в наследственности и несуществующих болячках. Культура ухода за полостью рта, увы, доступна не каждому.

Вася

ювенильная юстиция--Вы об этом.
не дергайтесь и не психуйте, там больше шума, чем дела

Ириша Аникеева

Где это Вы услышали? Не слушайте там больше ничего )

Дмитрий Наседкин

да, пистолет пора прикупить, это точно!

Наталья Матырина

Ссылку-то дайте на закон. Там про перхоть ничего нет?

Юлия Козлова

а взрослых, у которых кариес, никуда не планируют отбирать у семьи? ВСЕ ПОЙДЕМ !!!

Айбек Абалбеков

это кажется бредом) ) я такого не слышала! у моих знакомых, у ребёнка все зубы чёрные, из за того что очень рано вылезли, при чём тут бедность вообще?)) ) бред короче всё это

Сергей Семёнов

бред.
у вашей дочки только одна проблема - мама не очень образованная и нервная
Что тут посоветовать. ..
новопассит, психолог, может на работу выйти...

ОК
Ольга Криницкая

А бедным нельзя иметь детей?

Маруся Иванова

До этого не дойдёт, расслабьтесь. А если и дойдёт, то представьте сколько семей поднимет кипиш...

Taalai Orunbaev

это где в Германии что ли у нас мамы сразу всех награждают им )))что б стоматологам работа была)))))

Geroy Gs

не слышала такого

Дмитрий Грачев

Это, извините, не в России было

ba
barkov90

Если будут точно следовать закону ( если вообще его примут) , то да.

Светлана Иванушкина

Если обеспеченный человек, то почему зубки то не вылечишь ребёнку? Для этого не обязательно общий наркоз делать.