Алексей Сошин

Фетальный допплер (ультразвуковой прибор для наблюдения за состоянием плода) кто нибудь покупал? как Вам?

Алексей Маширин

Не стоит увлекаться подобными штуками, ведь споры о влиянии ультразвука на развитие плода идут до сих пор. Достаточно того, что в женской консультации вам снимут сердцебиение ребенка и профессионально опишут. А дома обходитесь традиционными методами по шевелению и пр.