Ol
Oleg

кто понимает? ходила сегодня на ктг. ПСП 1.34 начальное нарушение состояния плода. к врачу завтра

Nurik Isakov

Ну, как сказала мне врач, ктг еще не показатель. Один раз сделаешь покажет нач. наруш. , другой раз все в норме. Может ребенок просто спит. У меня так было. Доплер всегда на отлично, а ктг раз хорошо, раз плохо)