Дмитрий Курасов

Здравствуйте! я ходила первый раз на узи, установили срок 11 недель 4 дня, но знаете врач совсем не дал посмотреть на плода

дело в том что я ходила на платный узи, в нашем городе нет бесплатных узи, ну и к тому же они должны показывать вроде как, даже и фотку не дали сказали мы не делаем снимки!

Здравствуйте! я ходила первый раз на узи, установили срок 11 недель 4 дня, но знаете врач совсем не дал посмотреть на плода, послушать сердцебиение ребенка, увидела только малыша на экране после того как проверили, но врач дала листочек я спросила все ли нормально, они сказалаи надо с этим листочком сходить к гинекологу, но они тоже промолчали, как вы думаете нормально ли это? мать говорит, если было бы что не так сразу сказали бы (

Михаил Волков

дают посмотреть как правило только в платных клиниках. а в бесплатных говорят- родишь. насмотришься еще

Татьяна Стогний

а врач не обязан показывать плод, это от самого человека зависит. Сходи в платную на узи, тебе даже 'фотку' распечатают

Liliya Kamenchuk

а что ты там увидеть хотела? вообще врачи у нас на этот счет не церемонятся и плевать они хотели на чувства и эмоции беременных!