Валерия Аникеева

Вы бы купили фетальный допплер? А может у кого то был? я просто мечтала о такой штуке..

потом забыла про него и сейчас в тырнете случайно наткнулась. . срок впринципе 25 недель. . до родов еще долго. . стоит ли покупать?

Валентина Калайгерда

у меня есть, купила на авито за 1700. НО у меня с экраном, где показывает Чсс ещё. БЫл период, когда переживала за сердцебиение, после покупки успокоилась, послушаешь сердце--значит жив. Правда пользовалась не так много, когда пошли шевеления--всё и так становится очевидным. НО в моменты когда плод затихал---выручало. ПОтом всегда можно его продать. ПОтому что в магазине его особо не встретишь (только в инет) , а выложишь за 1000р---уйдёт в лёт. Покупать или нет--больше зависит от твоей тревожности и способности себя накрутить. ДЛя меня эта вещь просто необходима оказалась, пожалела что раньше не купила, один раз мне пришлось к врачу бежать, чтоб там послушали сердце)

Марина Соленова

Наверное не купила бы.... без него можно прекрасно обойтись)

Вероника Лукьянова

я тоже задавалась этим вопросом: ) спрашивала тут кажется, судя по отзывам - решила не покупать, лишнее

Виктория

я даже не знала что такую штуку можно купить, ) купила бы! ) мне бы с ней было спокойнее, меньше бы волновалась за ребенка,,)

Юля Бойко

не купила бы. я и так каждую неделю в жк ходила, где мне сердцебиение ребенка прослушивали.
все, у кого он был, отзывались что фигня полнейшая.