Игорь Окулов

позвонили из цветочного салона и сказали, что для меня сюрприз на завтра и попросили сообщить время доставки и адрес.

Муж дома, кто бы это мог быть ?

Наталия Цыганкова

Может сама.. . дабы на ответах понтануться?

Михаил Gienko

дед мороз

Ayax

Ну, не знаю.. . Пару лет назад работала у нас одна дама, так она частенько с утра с букетом приходила на работу, дескать, поклонники одаривают. А мы ахали, конечно - какие высокие отношения! пока случайно не увидели её в подземном переходе за покупкой очередного такого букета. Вот и верь после этого историям о букетах!) )
А вообще то.. . всё может быть!! ! С праздником Вас, и радуйтесь цветам, от кого бы они ни были!!

Ко
Костя

Ты гонишь: -)))

Ирина Сурикова

Адрес указывает тот, кто оплачивает букет)))))

Толик Нурманбетов

Прими душ, подкрасся, муж пусть мусор вынесет

Этери Циклаури

А, это и есть тот сюрпрайз, который вам муж приготовил. Рояль в кустах. Романтично.... Поздравляю!!!!