Лестат Маланин

Сегодня в военкомате поставили категорию "В", но сказали, что могут позвонить, якобы выше стоящие, попросить проехать

на сборный пункт, для подтверждения результатов. (Мол не верят, моим результатам проверок по поводу сердца) Нужно ехать 300 км, на свой счет, не зная города.
Как такое может быть?
Сказали если не позвонят, то в январе за военным билетом.

ОК
Ольга Корноухова

да же если позвонят ты не обязан ехать подтверждать свою категорию"В"

Андрей Борзов

Алена Петрова права. Порядок повторного освидетельствования в том числе и в заочной форме опреден совместным приказом МО и Мин. здравом от 23 мая 2001 года № 240 и №168 соответственно при наступлении определенных событий, перечень которых представлен в совместном приказе.
Умерла, так умерла.
ВБ на стол или торжественное мероприятие по его вручению может быть перенесено в зал суда.

В*
Виктория ***

Это незаконно. Никуда не едь и требуй военник.