Ирина Константинова

на призывной комиссии поставили категорию Б-3 имею плоскостопие. после отпустили сказав что мне позвонят. зачем звонить?

не понял зачем звонить им мне? не проще было либо уже призвать либо отдать военник в назначеное время.

Ден Дениска

Подберут род войск, где сможешь служить.

Анна Пастушкова

Вадим все верно написал. от себя добавлю:
Категория годности Б.
С данной категорией гражданин подлежит призыву на военную службу с ограничениями по родам войск.
В частности, по категории Б3:
Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей;
Другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части;
Химические части, специалисты заправки и хранения горючего;
Зенитно-ракетные части.

Андрей Кириченко

пиши несогласие быстрее только! и сразу в суд одно заявление! ! эти ублюдки в военкомате всех годными признают! ! это подсудное дело! ! обращение в суд и твое решение о призыве приостанавливается!

Эдуард Богданов

Вообще странно, они должны были повестку дать.
А по звонкам приходить не обязан.

Мария Романова

отправят в стройбат строить дачи генералам

Али Алиев

Будете до 27 лет в военкомат бегать.

Людмила Порубова

Ну будут теперь по ночам для тебя военный билет рисовать, потом позвонят и торжественно вручат с извинениями что оказались не готовыми к такому повороту событий. Пиши заяву в Страссбургский суд - это подсудное деле рисовать по ночам

Оля Работяга

С категорией б-3 будете служить.