Костя Травкин

если девушка под апекай ей 18 лет она состоит в ответи под апекунством или нет????

Андрей Талин

Под опекой (попечительством) могут находиться только несовершеннолетние граждане. Совершеннолетие по законодательству РФ (и ряда других стран) наступает с 18 лет. Если девушка уже достигла возраста 18 лет, то опека над ней прекращена. А про какой "ответи под апекунством" вы спрашиваете, я не поняла.

Андрей Решетников

Моя-твоя не понимать....

Оксана Антоневич

А на каком языке вы разговариваете? ничего не понятно.. . АПЕКАЙ-ЗАПЕКАЙ какой- то на хрен

Же
Женя

Научишься писать по-русски, тогда и спрашивай.

Наталия Кадоркина

Ничего не поняла, но 18 лет-совершеннолетний гражданин и в опеке не нуждается.

Slavon Slavon

Вы не должны против своей воли что либо далать, отчитываться. Но в тоже время, надо уметь уважительно высказывать свои мысли.