Дм
Дмитрий

кто что знает про набойки с победитом, и где купить?

Александра Фатикова

1) Есть фабрика "Победит", выпускает обычные металлические набойки, в любой обувной мастерской завались.
2) Вы хотите набойки из победита, как материала? Слой победита наплавляется через латунь на любую металлическую набойку, обычно умельцы делают, но в обувных тоже могут быть. Стереть такую нереально, но цокает. Если вдруг девушка по офису идет, то как лошадь. Цок-цок. . Цокалка.. . Бесит, при чем не только окружающих, но и саму.