Алексей Белый

Где купить набойки противоскользящие ( от скольжения на льду ) ?

Константин Харитонов

Придти к сапожнику и поставить. Чего проще!

Юрий Матяшев

Зачем покупать набойки? Возьми башмак, наждачку и натри подошву наждачкой. Еще можно жидкими гвоздями но они могут отвалится!

Елена Селиверова

Наждачка и клей Давно проверено Дёшево и доступно

Светлана Елисеева

на фига все это... вот в электричках продаются за 150 р. ледоходы) ) с 6 шипами... говорят нуу хау)) ) резинка надевается на носок ботинка и на пятку, а на подошве шипы)))