ДА
Джон Абрахам

Ручная набойка. Как? Что?

расскажите о технологии ручной набойки природными штампами-очень интересно какой краской делается такая печать, можно ли после стирать ткань)

Вячеслав Цой

печать/рисунки делай акриловой краской специально.найдешь в магазинах химии вместе с шампунями и мылом=)еще есть в магазинах где ткани нитки все для вязки и вышивки...есть экстрим вариант.дешево быстро надежно,друг написал на белой майке свое ник.майка хлопок100%(по крайней мере так гласит этикетка) полтора года уже держится..тоскает как только можно=))с тканью все нормально.не выстирывается.обычной автокраской в баллончике.пшикает как лак.брали за 230Рублей в салоне запчестей ЛАДА цвет лимонный желтый.
удачи=))фотку покажешь потом? =))люблю креатив=)