Татьяна Кузнецова

Как добиться скольжения по линолеуму?

Есть следующая задача, добиться максимального скольжения обуви по линолеуму.

В связи с этим вопрос, чем натирать линолеум, чтобы он скользил? И еще, подошва обуви выполнена из мягкой резины, она вообще не скользит. Хочу приклеить на нее еще один слой, из чего его изготовить для максимального скольжения, и чем натирать?

Лена Егорова

наклей на подошву линолеум.
А пол полей ФЕРИ