Любашка Кислякова

Кто знает ответ по защите прав потребителей. 4 дня носки новых сапог - оторвалась набойка. Можно ли возместить ремонт?

Если можно ссылки на статьи закона.

Евгений Адамов

нет, обычно гарантия на фурнитуру не распостраняется

Григорий Григорьев

можно! если докажете продавцу что оторванная набойка - заводской дефект
сделать вы это сможете только через экспертизу

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Олег Иванов

на набойки гарантия не распространяется.

Екатерина Зверева

а почему вы пишите вопрос здесь, надо было бы войти на сайт Роспотребсоюза или ЗПП и прочесть их юридический рубрикатор.... там всё хорошо описано и есть бланки претензий.... если вы захотите ими потом воспользоваться... .
информация нужна вам.. .
вы её и ищите... .
удачи...