Людмила Малинина

Верующие и атеисты! А вы на следующей неделе блины кушать будете?

Кирилл

Напечёте?
Тогда буду! )

Ва
Василий

А стройнеть к лету? Только один!

Юлия

мы и на этой не откажемся!

Константин

У вас что блины по праздникам и то один раз в год, Сочувствую.

Илья

А я уже на этой начала:))

Di
Dimarik

А почему блины?
А почему вообще акцент на КУШАТЬ?

Дарья

Вы что! Это же язычество и не кошерно! Необходимо кушать структурированную сою и запивать продуктами жизнедеятельности бифидобактерий, приправленными доброй порцией консервантов!

Никита

Спасибо! Я так хотела узнать, когда будет масленица.

Со
Софья

мы каждую неделю кушаем их

Марат

Ой буду! И буду вспоминать, что блин - это Коло. И что Марену предают огню. И Ярило возвращается...

Гульмира

Я их и на этой кушал. И еще буду.

Носир

Я их всегда кушаю)))

Ди
Диана

Я блины не очень люблю, а вот оладьи, да со сметанкой! ! Ммммм!!

Танюшка

Если кто угостит, то почему и нет!?

Анастасия

Я ем когда захочу и язычество мне не указ. Так можно до абсурда договорится. У нас в Украине после оранжевого шабаша Таисия Повалий заявила, что в ее гардеробе не будет оранжевого цвета. Полный абсурд. Давайте голубой цвет изымем, розовый, белый, потому что его носила секта Мария-Христос.

Константин

Я каждую неделю их у тещи ем

Александр

мне так особого повода и не нужно

Виктор

не только кушать, но и угощать