Наталья Александрова

почему я говорю во сне какие то несвязные не с моим с сном не с мыслями вещи??? из за чего это может быть?

Moses Listengurt

сны редко запоминаются а приснится всё што угодно может а разговоры идут от сна может что то запомнила что приснилась а что то нет и где нет о том и говарила

Л.
Любовь ......

Записывали? Может, что полезное вещаете.. . ну, кто-то через Ваши уста...